Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie A - Volo 2005/06, della specialità Terna, organizzata per formazione

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
Sun giocatore sostituitoGPartite giocate
Eun giocatore entrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Formazione132456789111012Play-off Est - 1°/2° Posto - Andata13Play-off Est - 3°/4° Posto - AndataPlay-out Est (Poule) - 1° Turno - AndataPlay-off Est - 1°/2° Posto - Ritorno14Play-off Est - 3°/4° Posto - RitornoPlay-out Est (Poule) - 1° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - AndataPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - AndataPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - AndataPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - RitornoPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - SpareggiPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - SpareggioPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - SpareggioPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 2° Turno - AndataQuarti di finale Play-Off - AndataPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - AndataQuarti di finale Play-Off - RitornoPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 2° Turno - RitornoPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - RitornoQuarti di finale Play-Off - SpareggiPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - SpareggioSPO ASemifinali Play-Off - RitornoFinale Play-Off - AndataFinale Play-Off - RitornoVNPG%
BALLABENE C. - BRUZZONE P. - CAUDERA A.
Ferrero
00110.0
BALLABENE C. - ALCARAZ P. - SBALCHIERO J.
Ferrero
1001100.0
BALLABENE P. - DE BARBIERI A. - NOTTI P.
Rapallese
101250.0
BIROLO E. - AMERIO P. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
2002100.0
BIROLO E. - AVETTA F. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
2002100.0
BIROLO E. - AVETTA F. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
00110.0
BIROLO E. - AVETTA F. - CANEPA M.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
BIROLO E. - FASSONE M. - BATTAGLINO R.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
CIBRARIO S. - PONZO D. - NAVONE S.
La Fissa
00110.0
CIBRARIO S. - PORELLO A. - PERETTI W.
La Fissa
010150.0
DEREGIBUS F. - BAUDINO O. - SCASSA L.
Ferrero
101250.0
DEREGIBUS F. - BAUDINO O. - BRUZZONE P.
Ferrero
111350.0
DEREGIBUS F. - BAUDINO O. - ALCARAZ P.
Ferrero
801988.9
DEREGIBUS F. - BAUDINO O. - PERRAS B.
Ferrero
201366.7
GROSSO D. - BORGOGNO G. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
S
00220.0
GROSSO D. - BORGOGNO G. - PAUTASSI P.
Sommarivese
E
1001100.0
GROSSO D. - LONGO A. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
101250.0
GROSSO D. - MELIGNANO L. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
S
101250.0
GROSSO D. - FOLLONI M. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
S
102333.3
GROSSO D. - FOLLONI M. - PAUTASSI P.
Sommarivese
E
-----
GROSSO D. - GIORDANENGO C. - RINAUDO M.
Sommarivese
101250.0
GROSSO D. - GIORDANENGO C. - PAUTASSI P.
Sommarivese
S
E
00110.0
PAUTASSI D. - BAUDINO O. - BRUZZONE P.
Ferrero
1001100.0
PAUTASSI D. - BAUDINO O. - PERRAS B.
Ferrero
1001100.0
RISSO F. - AMERIO P. - RIVIERA S.
B.R.B. Ivrea
S
504955.6
RISSO F. - AMERIO P. - BATTAGLINO R.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
RISSO F. - RIVIERA S. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
E
E
102333.3
RISSO F. - RIVIERA S. - CANEPA M.
B.R.B. Ivrea
S
-----
AMERIO P. - RIVIERA S. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
2002100.0
AMERIO P. - RIVIERA S. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
00110.0
AMERIO P. - FASSONE M. - BATTAGLINO R.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
AMERIO P. - FASSONE M. - BOSCOLO M.
B.R.B. Ivrea
00110.0
BELLAFRONTE A. - BRUZZONE E. - MUSANTE M.
Chiavarese
1001100.0
BELLAFRONTE A. - BRUZZONE E. - CUNEO A.
Chiavarese
1001100.0
BELLAFRONTE A. - STURLA N. - CAPPATO A.
Chiavarese
1001100.0
BELLAFRONTE A. - CAPPATO A. - MICHELI T.
Chiavarese
101250.0
BELLAFRONTE A. - MICHELI T. - MUSANTE M.
Chiavarese
S
202450.0
BELLAFRONTE A. - MUSANTE M. - TOCISNE C.
Chiavarese
E
00110.0
BELLAFRONTE F. - STURLA N. - MICHELI T.
Chiavarese
00110.0
BELLAFRONTE F. - CAPPATO A. - TOCISNE C.
Chiavarese
502771.4
BELLAFRONTE F. - GNECCO M. - MUSANTE M.
Chiavarese
1001100.0
BELLAFRONTE F. - MICHELI T. - MUSANTE M.
Chiavarese
1001100.0
BELLAFRONTE F. - MUSANTE M. - TOCISNE C.
Chiavarese
00110.0
CAPELLO M. - ALLEMANDI S. - TRUCCO G.
Auxilium Saluzzo
E
-----
CAPELLO M. - TRUCCO G. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
00110.0
CAPELLO M. - GRAZIANO A. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
00110.0
CAPELLO M. - BORRETTA E. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
00110.0
RIVIERA S. - AVETTA F. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
101250.0
RIVIERA S. - AVETTA F. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
3003100.0
RIVIERA S. - AVETTA F. - BOSCOLO M.
B.R.B. Ivrea
00110.0
RIVIERA S. - FASSONE M. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
RIVIERA S. - CANEPA M. - BOSCOLO M.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
STURLA N. - CAPPATO A. - CUNEO A.
Chiavarese
2002100.0
STURLA N. - MICHELI T. - MUSANTE M.
Chiavarese
101250.0
BALDO R. - CERICOLA L. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
00110.0
BALDO R. - ARIAUDO F. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
1001100.0
BALDO R. - GASTALDI G. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
2002100.0
CAGLIERO P. - GUASCHINO S. - BONGIOANNI F.
Chierese
213641.7
CAGLIERO P. - GUASCHINO S. - NEGRO F.
Chierese
402666.7
DEREGIBUS A. - IDRAME B. - RENA L.
Sassi
010150.0
FRANCIOLI M. - GAMBA M. - CAMELLI P.
Tubosider Sandamianese
00110.0
FRANCIOLI M. - GRIVA M. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
FRANCIOLI M. - GRIVA M. - CAMELLI P.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
FRANCIOLI M. - NEGRO C. - CAMELLI P.
Tubosider Sandamianese
00110.0
GAMBA M. - MOMETTO D. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
GAMBA M. - MOMETTO D. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
2002100.0
GRIVA M. - MOMETTO D. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
GRIVA M. - MOMETTO D. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
101250.0
GRIVA M. - NEGRO C. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
301475.0
GRIVA M. - NEGRO C. - CAMELLI P.
Tubosider Sandamianese
402666.7
GRIVA M. - NEGRO C. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
502771.4
MANA A. - CHIESA R. - BONGIOANNI F.
Chierese
101250.0
MOMETTO D. - NEGRO C. - CAMELLI P.
Tubosider Sandamianese
2002100.0
MOMETTO D. - ANDREOLI G. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
5005100.0
MOMETTO D. - ANDREOLI G. - SIRACUSA S.
Tubosider Sandamianese
101250.0
NEGRO C. - ANDREOLI G. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
00110.0
NEGRO C. - ANDREOLI G. - SIRACUSA S.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
CAVALLO S. - PONZO D. - ROSSATTO D.
La Fissa
101250.0
CAVALLO S. - PONZO D. - TABONE W.
La Fissa
1001100.0
CAVALLO S. - PONZO D. - PERETTI W.
La Fissa
101250.0
CAVALLO S. - PONZO D. - CERCHIO A.
La Fissa
00110.0
CAVALLO S. - PORELLO A. - ROSSATTO D.
La Fissa
101250.0
CAVALLO S. - PORELLO A. - PERETTI W.
La Fissa
202450.0
CERICOLA L. - ARIAUDO F. - GASTALDI G.
Autonomi Fossano
101250.0
CERICOLA L. - BOTTA E. - BRIGNONE R.
Autonomi Fossano
020250.0
CERICOLA L. - BOTTA E. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
101250.0
CERICOLA L. - BOTTA E. - BASILIETTI L.
Autonomi Fossano
00110.0
CERICOLA L. - GASTALDI G. - BRIGNONE R.
Autonomi Fossano
201366.7
CERICOLA L. - GASTALDI G. - BASILIETTI L.
Autonomi Fossano
00110.0
MARTINI D. - PONZO D. - ROSSATTO D.
La Fissa
00110.0
PONZO D. - ROSSATTO D. - PERETTI W.
La Fissa
101250.0
PONZO D. - PERETTI W. - CERCHIO A.
La Fissa
S
00110.0
SCAPINO M. - SCAPINO S. - DAGHERO F.
Sassi
110275.0
SCAPINO M. - DAGHERO F. - RISCALDINO L.
Sassi
102333.3
SCAPINO M. - FRANZONI P. - RENA L.
Sassi
2002100.0
SCAPINO M. - RISCALDINO L. - RENA L.
Sassi
S
-----
ABRATE F. - CHIESA R. - BONGIOANNI F.
Chierese
00330.0
ABRATE F. - GUASCHINO S. - BONGIOANNI F.
Chierese
1001100.0
ABRATE F. - GUASCHINO S. - NEGRO F.
Chierese
00110.0
BAUDINO O. - BRUZZONE P. - ALCARAZ P.
Ferrero
310487.5
BAUDINO O. - BRUZZONE P. - PERRAS B.
Ferrero
8041266.7
JANZIC D. - TONEJC D. - BUSET D.
Pontese
S
511778.6
JANZIC D. - TONEJC D. - RUI G.
Pontese
E
010150.0
JANZIC D. - BUSET D. - RONCHI S.
Pontese
S
00110.0
JANZIC D. - BUSET D. - SONEGO G.
Pontese
1001100.0
JANZIC D. - BUSET D. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
S
S
00110.0
JANZIC D. - RONCHI S. - SONEGO G.
Pontese
E
2002100.0
JANZIC D. - SONEGO G. - RUI G.
Pontese
S
2002100.0
JANZIC D. - RUI G. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
E
E
1001100.0
PORELLO A. - BERTINI E. - PERETTI W.
La Fissa
S
101250.0
PORELLO A. - BERTINI E. - CERCHIO A.
La Fissa
E
-----
PORELLO A. - PERETTI W. - CERCHIO A.
La Fissa
00220.0
ROSSATTO D. - TABONE W. - PERETTI W.
La Fissa
2002100.0
ROSSATTO D. - PERETTI W. - CERCHIO A.
La Fissa
00110.0
TONEJC D. - BUSET D. - OSTANELLO A.
Pontese
S
-----
TONEJC D. - BUSET D. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
S
301475.0
TONEJC D. - RONCHI S. - OSTANELLO A.
Pontese
1001100.0
TONEJC D. - OSTANELLO A. - RUI G.
Pontese
E
101250.0
TONEJC D. - SONEGO G. - RUI G.
Pontese
1001100.0
TONEJC D. - RUI G. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
E
-----
ARIAUDO F. - BOTTA E. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
501683.3
ARIAUDO F. - GASTALDI G. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
4004100.0
BORGOGNO G. - BENETTO M. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
2002100.0
BOTTA E. - GASTALDI G. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
1001100.0
BOTTA E. - BRIGNONE R. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
00220.0
CAVIGLIA R. - CHIESA R. - NEGRO F.
Chierese
8131270.8
CAVIGLIA R. - GUASCHINO S. - BONGIOANNI F.
Chierese
00220.0
DORIA R. - TIOTTO S. - CERESA B.
Nitri Aosta
S
00110.0
DORIA R. - TIOTTO S. - GREGORIO L.
Nitri Aosta
00220.0
DORIA R. - TIOTTO S. - MAZZA F.
Nitri Aosta
1001100.0
DORIA R. - CERESA B. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
S
102333.3
DORIA R. - CERESA B. - GIANARO M.
Nitri Aosta
E
2002100.0
DORIA R. - GREGORIO L. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
E
S
E
00110.0
DORIA R. - GRIMALDI G. - MAZZA F.
Nitri Aosta
E
-----
DORIA R. - GRIMALDI G. - DE BASTIANI P.
Nitri Aosta
E
-----
DORIA R. - MAZZA F. - GIANARO M.
Nitri Aosta
00110.0
GASTALDI G. - BASILIETTI L. - AUDISIO S.
Autonomi Fossano
2002100.0
ORTOLANO A. - GUASCHINO S. - BONGIOANNI F.
Chierese
00110.0
AVETTA F. - MACARIO A. - BOSCOLO M.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
BRIGNONE R. - NARI S. - BASILIETTI L.
Autonomi Fossano
1001100.0
CUZZOLIN F. - NEGRUSSO G. - REVELLO CHION P.
Gaglianico
E
1001100.0
CUZZOLIN F. - SCARPARO F. - GUGLIELMONE R.
Gaglianico
E
-----
CUZZOLIN F. - GASSINO C. - REVELLO CHION P.
Gaglianico
103425.0
CUZZOLIN F. - GASSINO C. - MANDOLA F.
Gaglianico
00110.0
CUZZOLIN F. - REVELLO CHION P. - GUGLIELMONE R.
Gaglianico
S
E
102333.3
CUZZOLIN F. - REVELLO CHION P. - CARPO C.
Gaglianico
S
-----
CUZZOLIN F. - CARPO C. - CARPANO G.
Gaglianico
E
101250.0
GUASCHINO S. - BONGIOANNI F. - PAVAN R.
Chierese
101250.0
LUCCO CASTELLO S. - GIUNIPERO M. - CUSSINO E.
Cumianese
1001100.0
LUCCO CASTELLO S. - PASCHETTA P. - RICATTO L.
Cumianese
00110.0
LUCCO CASTELLO S. - PASCHETTA P. - CUSSINO E.
Cumianese
00110.0
NEGRUSSO G. - REVELLO CHION P. - BUSCAGLIONE V.
Gaglianico
S
00110.0
SCARPARO F. - GUGLIELMONE R. - BUSCAGLIONE V.
Gaglianico
S
00110.0
CALVETTI C. - CARLEVARO M. - CARRERA P.
La Perosina
1001100.0
CALVETTI C. - CARRERA P. - MANZO A.
La Perosina
303650.0
CALVETTI C. - CAVAGNARO A. - MANZO A.
La Perosina
S
503862.5
CALVETTI C. - COLLET A. - MANZO A.
La Perosina
E
111350.0
CALVETTI C. - MANZO A. - PASTRE C.
La Perosina
301475.0
CARLEVARO M. - CARRERA P. - MANZO A.
La Perosina
1001100.0
CAVAGNARO A. - MANZO A. - BERT E.
La Perosina
1001100.0
COLLET A. - MANZO A. - PASTRE C.
La Perosina
E
301475.0
COLLET A. - MANZO A. - BERT E.
La Perosina
S
00110.0
LONGO A. - MELIGNANO L. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
305837.5
LONGO A. - GIORDANENGO C. - RINAUDO M.
Sommarivese
303650.0
MANZO A. - PASTRE C. - BERT E.
La Perosina
00110.0
MELIGNANO L. - BENETTO M. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
1001100.0
MELIGNANO L. - FOLLONI M. - GIORDANENGO C.
Sommarivese
1001100.0
MELIGNANO L. - GIORDANENGO C. - RINAUDO M.
Sommarivese
00110.0
MELIGNANO L. - GIORDANENGO C. - PAUTASSI P.
Sommarivese
E
-----
BALOS L. - MICHELI E. - RANIERI L.
Portuale
00110.0
BALOS L. - RANIERI L. - SMITH A.
Portuale
1001100.0
BALOS L. - RANIERI L. - CEPER M.
Portuale
E
-----
BALOS L. - SMITH A. - CEPER M.
Portuale
S
00220.0
BUSET D. - CAUSEVIC J. - RONCHI S.
Pontese
00110.0
BUSET D. - RONCHI S. - PICCIN R.
Pontese
E
-----
BUSET D. - OSTANELLO A. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
S
1001100.0
CUMERO D. - DI FANT D. - ALTO A.
San Daniele
S
-----
CUMERO D. - DI FANT D. - ZAMBON R.
San Daniele
E
1001100.0
CUMERO D. - DI FANT D. - ZAMBON D.
San Daniele
E
-----
CUMERO D. - DI FANT D. - CAFFARENA P.
San Daniele
00110.0
CUMERO D. - ALTO A. - REPETTO G.
San Daniele
1001100.0
CUMERO D. - ALTO A. - ZAMBON R.
San Daniele
101250.0
CUMERO D. - MERET L. - ZAMBON R.
San Daniele
1001100.0
CUMERO D. - BUOSI F. - ZAMBON R.
San Daniele
E
1001100.0
CUMERO D. - BUOSI F. - ZAMBON D.
San Daniele
S
S
E
00110.0
CUMERO D. - D'AGOSTINI S. - ZAMBON R.
San Daniele
E
S
6131065.0
CUMERO D. - D'AGOSTINI S. - ZAMBON D.
San Daniele
S
011225.0
CUMERO D. - REPETTO G. - ZAMBON R.
San Daniele
1001100.0
CUMERO D. - REPETTO G. - ZAMBON D.
San Daniele
1001100.0
CUMERO D. - REPETTO G. - CAFFARENA P.
San Daniele
00110.0
CUMERO D. - ZAMBON R. - ZAMBON D.
San Daniele
S
S
00330.0
DI FANT D. - BUOSI F. - ZAMBON R.
San Daniele
1001100.0
DI FANT D. - REPETTO G. - ZAMBON R.
San Daniele
E
-----
DI FANT D. - ZAMBON R. - ZAMBON D.
San Daniele
E
-----
FRARE L. - SCAPOLAN F. - ORMELLESE A.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - CASAGRANDE R. - MASTROCHICCO B.
Noventa
211462.5
FRARE L. - CASAGRANDE R. - MARIAN G.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - CASAGRANDE R. - ORMELLESE A.
Noventa
2002100.0
FRARE L. - DE TOFFOL P. - MASTROCHICCO B.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - DE TOFFOL P. - MARIAN G.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - DE TOFFOL P. - ORMELLESE A.
Noventa
00110.0
FRARE L. - ORMELLESE F. - MASTROCHICCO B.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - ORMELLESE F. - ORMELLESE A.
Noventa
202450.0
FRARE L. - GARDONIO E. - ORMELLESE A.
Noventa
310487.5
PESCE O. - SILVESTRIN M. - MENEGON E.
Cornudese
00220.0
REDNAK Z. - OSTANELLO A. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
1001100.0
SCAPOLAN F. - CASAGRANDE R. - MASTROCHICCO B.
Noventa
E
S
S
00220.0
SCAPOLAN F. - CASAGRANDE R. - ORMELLESE A.
Noventa
E
E
-----
SCAPOLAN F. - GARDONIO E. - MASTROCHICCO B.
Noventa
1001100.0
BRUZZONE P. - CAUDERA A. - ALCARAZ P.
Ferrero
1001100.0
CANEPA G. - SACCO R. - ZILIOTTO G.
Voltrese
00110.0
CANEPA G. - ANSALDO C. - ZILIOTTO G.
Voltrese
00110.0
DAGHERO F. - SCAGLIA G. - RENA L.
Sassi
1001100.0
DAGHERO F. - FRANZONI P. - RENA L.
Sassi
1001100.0
DAGHERO F. - IDRAME B. - RISCALDINO L.
Sassi
404850.0
DAGHERO F. - IDRAME B. - RENA L.
Sassi
101250.0
DELBENE S. - SACCO R. - VACCAREZZA F.
Voltrese
00110.0
DELBENE S. - SACCO R. - FERRARO F.
Voltrese
201366.7
DELBENE S. - SACCO R. - RAVERA A.
Voltrese
00220.0
DELBENE S. - SACCO R. - ZILIOTTO G.
Voltrese
101250.0
DELBENE S. - VACCAREZZA F. - ANSALDO C.
Voltrese
00110.0
DELBENE S. - GRANARA R. - PARODI G.
Voltrese
00110.0
DELBENE S. - FERRARO F. - ANSALDO C.
Voltrese
1001100.0
RESSIA G. - BIANCHI M. - GARRIONE O.
Val Merula
3003100.0
RESSIA G. - GALLETTI C. - GARRIONE O.
Val Merula
00220.0
RESSIA G. - GALLETTI C. - SCORSA G.
Val Merula
1001100.0
RESSIA G. - SCORSA G. - ALLASIA P.
Val Merula
00110.0
SACCO R. - FERRARO F. - ZILIOTTO G.
Voltrese
E
-----
SACCO R. - FERRARO F. - PICASSO F.
Voltrese
00110.0
SACCO R. - RAVERA A. - ZILIOTTO G.
Voltrese
S
00220.0
VACCAREZZA F. - FERRARO F. - ANSALDO C.
Voltrese
114625.0
VACCAREZZA F. - GINOCCHIO M. - PICASSO F.
Voltrese
E
-----
VACCAREZZA F. - ANSALDO C. - PICASSO F.
Voltrese
S
101250.0
BENETTO M. - GIORDANENGO C. - RINAUDO M.
Sommarivese
110275.0
BIANCHI U. - VERCELLINO R. - CRESTODINA F.
St. Orso
00110.0
BIANCHI U. - CRESTODINA F. - FERRERO L.
St. Orso
S
202450.0
BIANCHI U. - NICOLINO E. - TORRIONE G.
St. Orso
00110.0
BIANCHI U. - COMPAGNO B. - FERRERO L.
St. Orso
E
-----
CAVAGNINO F. - ROSSI A. - NEVELLI F.
A.B.G. Genova
101250.0
DE BARBIERI A. - BALLABENE R. - NOTTI P.
Rapallese
1001100.0
DE BARBIERI A. - BORGHINI A. - ARTIOLI M.
Rapallese
S
S
E
312658.3
DE BARBIERI A. - BORGHINI A. - COSTA A.
Rapallese
E
-----
DE BARBIERI A. - RATTO A. - ARTIOLI M.
Rapallese
010150.0
DE BARBIERI A. - ARTIOLI M. - COSTA A.
Rapallese
S
00110.0
DE BARBIERI A. - ARTIOLI M. - NOTTI P.
Rapallese
5005100.0
DE BARBIERI A. - ARTIOLI M. - REBECCHI I.
Rapallese
1001100.0
DE BARBIERI A. - ARTIOLI M. - GRITTA A.
Rapallese
E
-----
GRANARA R. - ANSALDO C. - ZILIOTTO G.
Voltrese
00110.0
ROSSI A. - LIZIO G. - NEVELLI F.
A.B.G. Genova
010150.0
ROSSI A. - NEVELLI F. - NOCETI A.
A.B.G. Genova
00220.0
ROSSI A. - DE FERRARI C. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
1001100.0
ROSSI A. - BENAZZI A. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
E
1001100.0
ADORNO M. - TIOTTO S. - GREGORIO L.
Nitri Aosta
E
-----
ADORNO M. - GREGORIO L. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
S
S
S
405944.4
ALLEMANDI S. - TRUCCO G. - BERTOLA A.
Auxilium Saluzzo
S
403757.1
ALLEMANDI S. - GRAZIANO A. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
00110.0
RICCA G. - GRAZIANO A. - BORRETTA E.
Auxilium Saluzzo
011225.0
RICCA G. - GRAZIANO A. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
E
202450.0
BIANCHI M. - GALLETTI C. - GARRIONE O.
Val Merula
00110.0
BIANCHI M. - GARRIONE O. - AGNESINI W.
Val Merula
204633.3
BIANCHI M. - GARRIONE O. - ASINARO P.
Val Merula
00220.0
BIANCHI M. - SCORSA G. - AGNESINI W.
Val Merula
00110.0
BIANCHI M. - SCORSA G. - ASINARO P.
Val Merula
00110.0
FERRARO F. - ANSALDO C. - ZILIOTTO G.
Voltrese
00110.0
TRUCCO G. - GRAZIANO A. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
1001100.0
TRUCCO G. - BORRETTA F. - BORRETTA E.
Auxilium Saluzzo
1001100.0
TRUCCO G. - BORRETTA E. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
1001100.0
VERSINO P. - QUAGLINO F. - PASCHETTA P.
Cumianese
00110.0
VERSINO P. - QUAGLINO F. - RICATTO L.
Cumianese
S
00110.0
VERSINO P. - PASCHETTA P. - RICATTO L.
Cumianese
E
103425.0
VERSINO P. - AME' A. - DEMONTE S.
Cumianese
00110.0
DUCOURTIL G. - GREGORIO L. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
S
103425.0
CAPACCIONI R. - NARDI V. - VOTTERO G.
Roverino
E
-----
CAPACCIONI R. - NARDI V. - SABBIONI R.
Roverino
S
011225.0
CAPACCIONI R. - DEGOLA P. - SABBIONI R.
Roverino
E
101250.0
CAPACCIONI R. - DEGOLA P. - SICCARDI G.
Roverino
E
-----
CAPACCIONI R. - SABBIONI R. - FERRINO F.
Roverino
S
00110.0
IANNI P. - APICELLA R. - SPATARO B.
Armese
E
-----
IANNI P. - SPATARO B. - ANFOSSI G.
Armese
S
S
211462.5
IANNI P. - SPATARO B. - PESCE R.
Armese
S
00110.0
IANNI P. - SPATARO B. - MONCIA A.
Armese
101250.0
IANNI P. - ANFOSSI G. - MONCIA A.
Armese
E
-----
LONGAGNANI P. - APICELLA R. - CORTELLINI M.
Armese
E
-----
LONGAGNANI P. - ZUNINO M. - CORTELLINI M.
Armese
E
S
00110.0
LONGAGNANI P. - GRASSO G. - CORTELLINI M.
Armese
S
00110.0
LONGAGNANI P. - SPATARO B. - CORTELLINI M.
Armese
S
00110.0
LONGAGNANI P. - SPATARO B. - MONCIA A.
Armese
00110.0
NARDI V. - VOTTERO G. - SABBIONI R.
Roverino
00110.0
NARDI V. - DEGOLA P. - SABBIONI R.
Roverino
00110.0
QUAGLINO F. - PASCHETTA P. - CUSSINO E.
Cumianese
010150.0
QUAGLINO F. - DEMONTE S. - MARCOTTI O.
Cumianese
00220.0
ROSSELLO C. - DEGOLA P. - SICCARDI G.
Roverino
E
-----
ROSSELLO C. - SICCARDI G. - ZUCCHETTO F.
Roverino
E
-----
GIUNIPERO M. - AME' A. - DEMONTE S.
Cumianese
216927.8
GIUNIPERO M. - DEMONTE S. - CUSSINO E.
Cumianese
101250.0
REVELLO CHION P. - GRIGOLLO A. - CARPO C.
Gaglianico
1001100.0
REVELLO CHION P. - MANDOLA F. - RAMASCO G.
Gaglianico
S
1001100.0
REVELLO CHION P. - GUGLIELMONE R. - RAMASCO G.
Gaglianico
E
S
503862.5
REVELLO CHION P. - CARPO C. - RAMASCO G.
Gaglianico
E
203540.0
SCAGLIA G. - FRANZONI P. - RENA L.
Sassi
022425.0
SCAGLIA G. - RISCALDINO L. - RENA L.
Sassi
E
101250.0
VERCELLINO R. - CRESTODINA F. - BELLAVISTA G.
St. Orso
S
-----
VERCELLINO R. - ABATE C. - TORRIONE G.
St. Orso
101250.0
VERCELLINO R. - BELLAVISTA G. - TORRIONE G.
St. Orso
E
110275.0
GRAZIANO A. - BORRETTA E. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
00110.0
GRAZIANO A. - BUTTIGLIERO S. - NOVERO C.
Auxilium Saluzzo
S
203540.0
PASCHETTA P. - DEMONTE S. - RICATTO L.
Cumianese
101250.0
PASCHETTA P. - DEMONTE S. - CUSSINO E.
Cumianese
1001100.0
PASCHETTA P. - MARCOTTI O. - RICATTO L.
Cumianese
1001100.0
TABONE W. - PERETTI W. - CERCHIO A.
La Fissa
E
210383.3
TIOTTO S. - CERESA B. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
00110.0
TIOTTO S. - CERESA B. - GIANARO M.
Nitri Aosta
1001100.0
TIOTTO S. - GREGORIO L. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
E
00110.0
TIOTTO S. - MAZZA F. - GIANARO M.
Nitri Aosta
00110.0
GNECCO M. - MUSANTE M. - CUNEO A.
Chiavarese
00110.0
FASSONE M. - MACARIO A. - BATTAGLINO R.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
FASSONE M. - MACARIO A. - BOSCOLO M.
B.R.B. Ivrea
00110.0
BORGHINI A. - RATTO A. - ARTIOLI M.
Rapallese
S
101250.0
BORGHINI A. - ARTIOLI M. - DELFINO F.
Rapallese
1001100.0
BORGHINI A. - ARTIOLI M. - REBECCHI I.
Rapallese
E
00110.0
BORGHINI A. - DELFINO F. - GRITTA A.
Rapallese
00110.0
BORGHINI A. - REBECCHI I. - GRITTA A.
Rapallese
101250.0
CICCHERO L. - GALLETTI C. - GARRIONE O.
Val Merula
2002100.0
CICCHERO L. - GALLETTI C. - SCORSA G.
Val Merula
202450.0
CICCHERO L. - GARRIONE O. - AGNESINI W.
Val Merula
102333.3
CICCHERO L. - GARRIONE O. - ASINARO P.
Val Merula
00110.0
GALLETTI C. - GARRIONE O. - AGNESINI W.
Val Merula
00110.0
GALLETTI C. - GARRIONE O. - ALLASIA P.
Val Merula
S
00110.0
GALLETTI C. - AGNESINI W. - ALLASIA P.
Val Merula
E
-----
RATTO A. - ARTIOLI M. - NOTTI P.
Rapallese
101250.0
FERRARIS M. - LIZIO G. - NEVELLI F.
A.B.G. Genova
00440.0
FERRARIS M. - LIZIO G. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
E
00330.0
FERRARIS M. - NEVELLI F. - DAMONTE M.
A.B.G. Genova
S
202450.0
FERRARIS M. - NEVELLI F. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
E
2002100.0
FERRARIS M. - NEVELLI F. - GUASTI C.
A.B.G. Genova
00110.0
FERRARIS M. - DE FERRARI C. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
S
00110.0
NEVELLI F. - DAMONTE M. - PATRI C.
A.B.G. Genova
00110.0
ODORICO I. - TOMADA G. - ODORICO G.
Rivignano
00110.0
ODORICO I. - TION M. - DOSE A.
Rivignano
1001100.0
ODORICO I. - TION M. - TAM P.
Rivignano
00110.0
ODORICO I. - BANELLI G. - DOSE A.
Rivignano
00110.0
ODORICO I. - DOSE A. - TAM P.
Rivignano
2002100.0
POLONI L. - LAZZARO A. - BARBUI C.
Cornudese
S
00110.0
POLONI L. - LAZZARO A. - CHIARADIA S.
Cornudese
E
011225.0
POLONI L. - LAZZARO A. - FAVERO R.
Cornudese
S
00110.0
POLONI L. - LAZZARO A. - MENEGON E.
Cornudese
00110.0
POLONI L. - LAZZARO A. - MARTINBIANCO A.
Cornudese
E
-----
POLONI L. - BARBUI C. - CHIARADIA S.
Cornudese
E
2002100.0
POLONI L. - BARBUI C. - MENEGON E.
Cornudese
S
00110.0
VISCUSI M. - DONE' C. - FURLAN L.
Chiesanuova
E
210383.3
VISCUSI M. - DONE' C. - VERNANI G.
Chiesanuova
1001100.0
VISCUSI M. - DONE' C. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
S
101250.0
VISCUSI M. - DONE' C. - MARITAN G.
Chiesanuova
S
00110.0
VISCUSI M. - FURLAN L. - MARITAN G.
Chiesanuova
E
-----
VISCUSI M. - CARPENEDO G. - FURLAN M.
Chiesanuova
S
-----
BARDELLOTTO E. - DE PIERI B. - MARITAN F.
Caposile
101250.0
BARDELLOTTO E. - MARITAN F. - DI TOS A.
Caposile
S
E
S
101250.0
CERRATO V. - DE PIERI B. - MOSCHINO S.
Caposile
S
00110.0
CERRATO V. - MOSCHINO S. - RIZZARDI A.
Caposile
S
S
00220.0
CERRATO V. - DI TOS A. - BIANCOTTO R.
Caposile
E
-----
CERRATO V. - DI TOS A. - RIZZARDI A.
Caposile
E
00110.0
CERRATO V. - DI TOS A. - ROSIGLION A.
Caposile
S
00110.0
DE PIERI B. - MARITAN F. - MOSCHINO S.
Caposile
S
00110.0
DE PIERI B. - MOSCHINO S. - DI TOS A.
Caposile
E
-----
DE PIERI B. - MOSCHINO S. - SALVIATO A.
Caposile
1001100.0
DE PIERI B. - DI TOS A. - SALVIATO A.
Caposile
2002100.0
DONE' C. - FURLAN L. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
00220.0
DONE' C. - FURLAN L. - MARITAN G.
Chiesanuova
S
S
00110.0
DONE' C. - TUIS U. - CARPENEDO G.
Chiesanuova
E
-----
DONE' C. - TUIS U. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
S
00220.0
DONE' C. - VERNANI G. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
E
S
00110.0
DONE' C. - CARPENEDO G. - SALVADOR R.
Chiesanuova
S
00110.0
FURLAN L. - TUIS U. - VERNANI G.
Chiesanuova
E
-----
FURLAN L. - VERNANI G. - MARITAN G.
Chiesanuova
E
010150.0
FURLAN L. - CARPENEDO G. - FURLAN M.
Chiesanuova
E
1001100.0
FURLAN L. - CARPENEDO D. - FURLAN I.
Chiesanuova
00110.0
FURLAN L. - CARPENEDO D. - MARITAN G.
Chiesanuova
E
00110.0
FURLAN L. - FURLAN M. - MARITAN G.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - VERNANI G. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
S
S
00220.0
TUIS U. - VERNANI G. - FINOTTO B.
Chiesanuova
00110.0
TUIS U. - VERNANI G. - FURLAN M.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - CARPENEDO G. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - CARPENEDO G. - FINOTTO B.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - CARPENEDO D. - FURLAN M.
Chiesanuova
E
-----
TUIS U. - CARPENEDO D. - MARITAN G.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - FURLAN I. - FINOTTO B.
Chiesanuova
1001100.0
TUIS U. - FURLAN M. - MARITAN G.
Chiesanuova
00110.0
VERNANI G. - CARPENEDO D. - FINOTTO B.
Chiesanuova
E
-----
ALTO A. - MERET L. - ZAMBON D.
San Daniele
1001100.0
ALTO A. - BUOSI F. - ZAMBON D.
San Daniele
1001100.0
ALTO A. - ZULIANI L. - CAFFARENA P.
San Daniele
3003100.0
MERET L. - REPETTO G. - ZAMBON R.
San Daniele
00110.0
BAZZICHETTO D. - BARBUI C. - CHIARADIA S.
Cornudese
S
101250.0
BAZZICHETTO D. - CHIARADIA S. - MENEGON E.
Cornudese
E
1001100.0
CASARIN G. - GAVA F. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
2002100.0
CASARIN G. - MAGNAN R. - ANOE L.
Marenese (Tv)
1001100.0
CASARIN G. - TREVISANATO G. - ANOE L.
Marenese (Tv)
S
S
011225.0
CASARIN G. - PASQUALETTO M. - ANOE L.
Marenese (Tv)
E
110275.0
GAVA F. - MAGNAN R. - TREVISANATO G.
Marenese (Tv)
101250.0
GAVA F. - MAGNAN R. - ZANCHETTA M.
Marenese (Tv)
1001100.0
GAVA F. - MAGNAN R. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
101250.0
GAVA F. - MAGNAN R. - PASIN I.
Marenese (Tv)
1001100.0
GAVA F. - SOLIGON F. - TREVISANATO G.
Marenese (Tv)
S
00110.0
GAVA F. - TREVISANATO G. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
101250.0
GAVA F. - TREVISANATO G. - PASIN I.
Marenese (Tv)
E
-----
GAVA F. - FRANCH C. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
S
00110.0
GAVA F. - PASQUALETTO M. - PASIN I.
Marenese (Tv)
E
1001100.0
MAGNAN R. - SOLIGON F. - ANOE L.
Marenese (Tv)
111350.0
MAGNAN R. - TREVISANATO G. - ANOE L.
Marenese (Tv)
E
-----
MAGNAN R. - ZANCHETTA M. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
00110.0
MAGNAN R. - ZANCHETTA M. - ANOE L.
Marenese (Tv)
00220.0
MAGNAN R. - PASQUALETTO M. - ANOE L.
Marenese (Tv)
E
101250.0
MAGNAN R. - PASQUALETTO M. - MONTI I.
Marenese (Tv)
S
00220.0
MAGNAN R. - ANOE L. - PASIN I.
Marenese (Tv)
110275.0
SOLIGON F. - TREVISANATO G. - ANOE L.
Marenese (Tv)
110275.0
SOLIGON F. - ANOE L. - PASIN I.
Marenese (Tv)
101250.0
TAPACINO E. - DOMINI G. - LANZONI L.
Quadrifoglio
1001100.0
TAPACINO E. - DOMINI G. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
E
-----
TAPACINO E. - ZIRALDO N. - ZIRALDO F.
Quadrifoglio
00110.0
TAPACINO E. - ZIRALDO N. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
101250.0
TAPACINO E. - ZIRALDO S. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
00110.0
TAPACINO E. - LANZONI L. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
S
00110.0
TREVISANATO G. - ANOE L. - PASIN I.
Marenese (Tv)
1001100.0
BUOSI F. - ZAMBON R. - ZAMBON D.
San Daniele
E
010150.0
BUOSI F. - ZULIANI L. - CAFFARENA P.
San Daniele
1001100.0
D'AGOSTINI S. - REPETTO G. - ZAMBON R.
San Daniele
S
S
102333.3
D'AGOSTINI S. - ZAMBON R. - ZAMBON D.
San Daniele
E
-----
SBARRO B. - SILVESTRIN M. - MENEGON E.
Cornudese
S
101250.0
CARPENEDO G. - SALVADOR R. - FURLAN M.
Chiesanuova
00110.0
CASAGRANDE R. - ORMELLESE G. - MASTROCHICCO B.
Noventa
S
00110.0
SILVESTRIN M. - LAZZARO A. - BARBUI C.
Cornudese
00110.0
SILVESTRIN M. - LAZZARO A. - CHIARADIA S.
Cornudese
S
S
00110.0
SILVESTRIN M. - LAZZARO A. - MENEGON E.
Cornudese
S
00220.0
SILVESTRIN M. - BARBUI C. - CHIARADIA S.
Cornudese
E
-----
SILVESTRIN M. - BARBUI C. - MENEGON E.
Cornudese
E
E
E
1001100.0
SILVESTRIN M. - CHIARADIA S. - FAVERO R.
Cornudese
E
-----
SILVESTRIN M. - CHIARADIA S. - MENEGON E.
Cornudese
E
S
2002100.0
SILVESTRIN M. - FAVERO R. - MENEGON E.
Cornudese
S
-----
DOMINI G. - CAINERO B. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
MEZZAROBBA M. - ZIRALDO N. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
S
00110.0
MEZZAROBBA M. - ZIRALDO S. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
E
E
00110.0
MEZZAROBBA M. - CAINERO B. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
102333.3
MONACO P. - LANZONI L. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
00110.0
ZIRALDO N. - ZIRALDO S. - ZIRALDO F.
Quadrifoglio
S
00110.0
ZIRALDO N. - ZIRALDO S. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
E
-----
ZIRALDO N. - ZIRALDO S. - PICCOLI E.
Quadrifoglio
101250.0
ZIRALDO N. - ZIRALDO S. - MATTIUSSI G.
Quadrifoglio
S
00110.0
ZIRALDO N. - ZIRALDO F. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
ZIRALDO S. - ZIRALDO F. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
ZIRALDO S. - ZIRALDO F. - PICCOLI E.
Quadrifoglio
E
-----
ZIRALDO S. - CAINERO B. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
00110.0
ZIRALDO S. - LANZONI L. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
S
00220.0
CEOLIN I. - CEOLIN M. - PICCOLO N.
Snua
00110.0
CEOLIN I. - CEOLIN M. - ZANUSSI C.
Snua
1001100.0
CEOLIN I. - CEOLIN M. - MANFE' A.
Snua
101250.0
CEOLIN I. - FAVETTA A. - ZANUSSI C.
Snua
S
102333.3
CEOLIN I. - FAVETTA A. - BELLET R.
Snua
1001100.0
CEOLIN I. - DI BERT T. - BANO L.
Snua
00110.0
CEOLIN I. - BOTTEON M. - BELLET R.
Snua
1001100.0
CEOLIN I. - MANFE' A. - ZANETTE S.
Snua
E
2002100.0
CEOLIN M. - PICCOLO N. - ZANUSSI C.
Snua
1001100.0
CEOLIN M. - PICCOLO N. - MANFE' A.
Snua
00110.0
CEOLIN M. - MANFE' A. - ZANETTE S.
Snua
S
-----
FAVETTA A. - PICCOLO N. - MANFE' A.
Snua
00110.0
FAVETTA A. - ZANUSSI C. - BELLET R.
Snua
E
00110.0
PICCOLO N. - ZANUSSI C. - ZANETTE S.
Snua
5061145.5
PICCOLO N. - MANFE' A. - ZANETTE S.
Snua
1001100.0
ZIRALDO F. - CAINERO B. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
ZIRALDO F. - LANZONI L. - PICCOLI E.
Quadrifoglio
1001100.0
GARRIONE O. - BONAGEMMA F. - ALLASIA P.
Val Merula
00110.0
GARRIONE O. - ALLASIA P. - ASINARO P.
Val Merula
00110.0
BELGRANO D. - SPATARO B. - CORTELLINI M.
Armese
010150.0
APICELLA R. - ZUNINO M. - SPATARO B.
Armese
00110.0
APICELLA R. - ZUNINO M. - MONCIA A.
Armese
E
-----
APICELLA R. - SPATARO B. - CORTELLINI M.
Armese
00110.0
APICELLA R. - SPATARO B. - MONCIA A.
Armese
010150.0
ZUNINO M. - GRASSO G. - MONCIA A.
Armese
S
00110.0
ZUNINO M. - SPATARO B. - CORTELLINI M.
Armese
E
S
00220.0
ZUNINO M. - SPATARO B. - MONCIA A.
Armese
E
00110.0
VOTTERO G. - AMATI M. - SICCARDI G.
Roverino
S
00110.0
VOTTERO G. - DEGOLA P. - SABBIONI R.
Roverino
S
00110.0
VOTTERO G. - DEGOLA P. - SICCARDI G.
Roverino
E
E
101250.0
VOTTERO G. - SICCARDI G. - ZUCCHETTO F.
Roverino
S
201366.7
FRANZONI P. - IDRAME B. - RISCALDINO L.
Sassi
S
-----
FRANZONI P. - IDRAME B. - RENA L.
Sassi
E
2002100.0
GRASSO G. - SPATARO B. - ANFOSSI G.
Armese
E
-----
GRASSO G. - ANFOSSI G. - CORTELLINI M.
Armese
S
00110.0
GRASSO G. - ANFOSSI G. - MONCIA A.
Armese
E
-----
SPATARO B. - ANFOSSI G. - CORTELLINI M.
Armese
S
E
101250.0
SPATARO B. - ANFOSSI G. - MONCIA A.
Armese
S
S
E
104520.0
SPATARO B. - ANFOSSI G. - MONCIA A.
Armese
E
1001100.0
GIRALDI G. - CLAMA M. - JOP S.
Tre Stelle
1001100.0
PASCOLAT A. - CLAMA M. - ZANET L.
Tre Stelle
S
-----
PASCOLAT A. - CLAMA M. - JOP S.
Tre Stelle
E
E
-----
PASCOLAT A. - CLAMA M. - MARI G.
Tre Stelle
E
101250.0
PASCOLAT A. - SARTOR O. - SCAPINELLO P.
Tre Stelle
2002100.0
PASCOLAT A. - ZANET L. - MARI G.
Tre Stelle
1001100.0
PASCOLAT A. - SCAPINELLO P. - JOP S.
Tre Stelle
S
00110.0
PASCOLAT A. - SCAPINELLO P. - MARI G.
Tre Stelle
101250.0
PASCOLAT A. - VALENTINUZ E. - MARI G.
Tre Stelle
00110.0
PASCOLAT A. - FONTANA R. - MARI G.
Tre Stelle
103425.0
PASCOLAT A. - JOP S. - MARI G.
Tre Stelle
S
E
312658.3
MICHELI E. - TENZE D. - TRENTIN R.
Portuale
E
-----
MICHELI E. - RANIERI L. - SEBENICO P.
Portuale
E
-----
MICHELI E. - RANIERI L. - CEPER M.
Portuale
00110.0
TENZE D. - BRATONI R. - TRENTIN R.
Portuale
S
00110.0
TENZE D. - TRENTIN R. - RANIERI L.
Portuale
E
1001100.0
TENZE D. - TRENTIN R. - SMITH A.
Portuale
00110.0
TENZE D. - RANIERI L. - BUZZAI C.
Portuale
00110.0
TENZE D. - RANIERI L. - SEBENICO P.
Portuale
E
S
S
102333.3
TENZE D. - RANIERI L. - CEPER M.
Portuale
E
1001100.0
CLAMA M. - SARTOR O. - ZANET L.
Tre Stelle
00110.0
CLAMA M. - SARTOR O. - SCAPINELLO P.
Tre Stelle
1001100.0
CLAMA M. - SARTOR O. - JOP S.
Tre Stelle
E
-----
SARTOR O. - SCAPINELLO P. - MARI G.
Tre Stelle
102333.3
SARTOR O. - JOP S. - MARI G.
Tre Stelle
S
S
00220.0
BRATONI R. - TRENTIN R. - RANIERI L.
Portuale
S
102333.3
BRATONI R. - TRENTIN R. - SMITH A.
Portuale
S
S
203540.0
BRATONI R. - TRENTIN R. - CEPER M.
Portuale
E
-----
TRENTIN R. - SMITH A. - CEPER M.
Portuale
E
1001100.0
PICCIN R. - RUI G. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
1001100.0
FURLANETTO S. - MOSCHINO S. - ROSIGLION A.
Caposile
00110.0
BARBUI C. - CHIARADIA S. - VETTORETTO G.
Cornudese
1001100.0
BARBUI C. - MENEGON E. - VETTORETTO G.
Cornudese
00110.0
TREVISAN F. - JOP S. - MARI G.
Tre Stelle
1001100.0
BERALDO E. - MARITAN F. - MOSCHINO S.
Caposile
1001100.0
BERALDO E. - MARITAN F. - DI TOS A.
Caposile
00110.0
MARITAN F. - MOSCHINO S. - DI TOS A.
Caposile
E
S
1001100.0
MARITAN F. - MOSCHINO S. - SALVIATO A.
Caposile
E
010150.0
MARITAN F. - DI TOS A. - BIANCOTTO R.
Caposile
E
E
101250.0
MARITAN F. - DI TOS A. - RIZZARDI A.
Caposile
S
00110.0
MOSCHINO S. - DI TOS A. - RIZZARDI A.
Caposile
00110.0
MOSCHINO S. - DI TOS A. - SALVIATO A.
Caposile
00110.0
MOSCHINO S. - RIZZARDI A. - SALVIATO A.
Caposile
E
-----
OSTANELLO A. - SONEGO G. - RUI G.
Pontese
00110.0
OSTANELLO A. - RUI G. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
E
1001100.0
TOMADA G. - BANELLI G. - DOSE A.
Rivignano
E
1001100.0
TOMADA G. - BANELLI G. - ODORICO G.
Rivignano
1001100.0
TOMADA G. - DOSE A. - MARANO A.
Rivignano
E
-----
TOMADA G. - DOSE A. - ODORICO G.
Rivignano
S
-----
TOMADA G. - MARANO A. - ODORICO G.
Rivignano
S
S
103425.0
PASQUALETTO M. - ANOE L. - PASIN I.
Marenese (Tv)
00110.0
TION M. - BANELLI G. - DOSE A.
Rivignano
101250.0
TION M. - DOSE A. - NERI L.
Rivignano
00110.0
TION M. - DOSE A. - TAM P.
Rivignano
00220.0
TION M. - MARANO A. - ODORICO G.
Rivignano
00110.0
MANDOLA F. - GUGLIELMONE R. - BUSCAGLIONE V.
Gaglianico
S
00110.0
MANDOLA F. - CARPO C. - BUSCAGLIONE V.
Gaglianico
00110.0
GUGLIELMONE R. - CARPO C. - BUSCAGLIONE V.
Gaglianico
E
-----
IDRAME B. - RISCALDINO L. - RENA L.
Sassi
301475.0
RANIERI L. - SIBELJA M. - SEBENICO P.
Portuale
1001100.0
RANIERI L. - SEBENICO P. - SMITH A.
Portuale
S
00110.0
AMATI M. - DEGOLA P. - SABBIONI R.
Roverino
1001100.0
AMATI M. - DEGOLA P. - SICCARDI G.
Roverino
E
S
00110.0
AMATI M. - SABBIONI R. - FERRINO F.
Roverino
1001100.0
BANELLI G. - MARANO A. - ODORICO G.
Rivignano
1001100.0
BANELLI G. - MARANO A. - PIAZZA G.
Rivignano
1001100.0
BANELLI G. - NERI L. - NARDINI D.
Rivignano
00110.0
BANELLI G. - STEFAN W. - TAM P.
Rivignano
1001100.0
CRESTODINA F. - NICOLINO E. - COMPAGNO B.
St. Orso
1001100.0
CRESTODINA F. - NICOLINO E. - BELLAVISTA G.
St. Orso
113530.0
CRESTODINA F. - NICOLINO E. - FERRERO L.
St. Orso
00110.0
CRESTODINA F. - COMPAGNO B. - BELLAVISTA G.
St. Orso
1001100.0
CRESTODINA F. - COMPAGNO B. - FERRERO L.
St. Orso
2002100.0
CRESTODINA F. - ABATE C. - BELLAVISTA G.
St. Orso
1001100.0
DEGOLA P. - SICCARDI G. - ZUCCHETTO F.
Roverino
S
S
202450.0
DOSE A. - MARANO A. - TAM P.
Rivignano
401580.0
DOSE A. - MARANO A. - ODORICO G.
Rivignano
E
-----
DOSE A. - MARANO A. - PIAZZA G.
Rivignano
00110.0
FURLAN I. - FINOTTO B. - MARITAN G.
Chiesanuova
00110.0
MARANO A. - TAM P. - PIAZZA G.
Rivignano
1001100.0
NICOLINO E. - COMPAGNO B. - TORRIONE G.
St. Orso
S
102333.3
NICOLINO E. - COMPAGNO B. - FERRERO L.
St. Orso
E
-----
NICOLINO E. - BELLAVISTA G. - TORRIONE G.
St. Orso
201366.7
SABBIONI R. - ZUCCHETTO F. - FERRINO F.
Roverino
00110.0
COMPAGNO B. - ABATE C. - FERRERO L.
St. Orso
1001100.0
COMPAGNO B. - BELLAVISTA G. - TORRIONE G.
St. Orso
1001100.0
COMPAGNO B. - TORRIONE G. - FERRERO L.
St. Orso
00110.0
DE FERRARI C. - PATRI C. - BENAZZI A.
A.B.G. Genova
00220.0
DE FERRARI C. - PATRI C. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
00110.0
DI TOS A. - RIZZARDI A. - SALVIATO A.
Caposile
00110.0
PATRI C. - BENAZZI A. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
S
101250.0
FONTANA R. - JOP S. - MARI G.
Tre Stelle
2002100.0

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."